Организация

ООО Альтера

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Альтера

ООО «Альтера» – строительно-монтажная компания полного цикла, выполняющая работы по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию комплексных систем безопасности, систем связи, инженерных систем, автоматизации на объектах заказчиков.

Компания имеет широкую специализацию по устройству различных инженерных систем, систем автоматики, безопасности и связи, начиная с технических консультаций Заказчика и предварительных проработок и заканчивая реализацией проекта «под ключ» с возможностью последующего технического обслуживания построенных систем.

Штат компании насчитывает более ста специалистов высокого уровня, что позволяет реализовывать крупные комплексные проекты по всем направлениям деятельности независимо от географического расположения объектов. Гибкая кадровая политика и наличие надежных, проверенных субподрядных организаций позволят, при необходимости, увеличить производительность и ускорить процесс работ.

Компания «Альтера» образована в 2007 году и за прошедшее время успела приобрести серьезный опыт работы при реализации крупных проектов.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Корпоративные мероприятия
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику ,постоянное обучение и помощь на всех этапах сделки .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.