Организация

ООО ДентонКлиник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ДентонКлиник

ДентонКлиник - это семейная клиника. Для нас самое главное - это комфорт и доброжелательные отношения в коллективе, а также трепетное, уважительное и бережное отношение к нашим пациентам. Мы стараемся предоставить нашим гостям сервис высокого уровня и окружить их заботой. Мы тратим очень много сил и времени для создания атмосферы, в которой нам приятно работать, а пациентам лечиться.

На рынке услуг мы существуем больше 10 лет, за это время наработали свою базу лояльных пациентов, многие из которых лечатся у нас семьями.

Для пациентов мы стараемся оказать максимально полный спектр услуг. В клинике действует программа персональной курации  выполнения плана лечения.

Мы обладаем большим перечнем современного оборудования, такого как диодный лазер, визиограф в каждом кабинете, внутриротовые камеры, бинакулярное увеличение и тд.

Нам очень приятно получать отзывы от благодарных сотрудников, которые ценят работу в нашей команде, отмечая особенно замечательные отношения между всеми нами, комфорт и стабильность работы в компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.