Организация

Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

3,5
Россия
Организация

Группа Компаний Петро Велт Технолоджис

Мы специализируемся на услугах, которые увеличивают производительность новых, а также уже существующих нефтяных и газовых пластов. Наши прочные партнерские отношения с ключевыми производителями нефти и газа в регионе развивались на протяжении многих лет. Они дают нам уникальное конкурентное преимущество.

С помощью гидроразрыва пласта и бурения боковых стволов Группа Петро Велт Технолоджис предоставляет услуги для повышения производительности существующих скважин или вывода бездействующих и/или заброшенных скважин из консервации. С 2011 года бурение было добавлено в наш портфель услуг. Это классическая технология бурения вертикальных, наклонных и горизонтальных скважин для добычи нефти и газа на глубине до 5000 метров.


Миссия

Безопасность - никакого вреда для людей, окружающей среды и оборудования, соблюдение требований безопасности со стороны субподрядчиков группы компаний Петро Велт Технолоджис.

Исключение взяточничества и коррупции - нулевая терпимость к взяточничеству и коррупции при осуществлении системы снабжения, принцип прозрачности системы снабжения.

Экономическая эффективность - максимизация финансовых преимуществ по отношению к группе компаний Петро Велт Технолоджис.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник бурильщика
Март 2024
Зп приходит вовремя и на этом все. Добираемся на убитых газелях
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании