Организация

Детский Центр Bambino Эрудито

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Детский Центр Bambino Эрудито

Детский центр "Bambino Эрудито" представляет широкий спектр занятий для детей от 1 года до 14 лет.

Детский центр "Bambino Эрудито":

  • победитель фестиваля образования премии Старт Ап 2015 г. в номинации "Место" категория "Новая волна" и признан одним из лучших центров в г. Москве. 
  • победитель VII Национальной премии детских товаров "Золотой медвежонок - 2016" за авторские методики развития, дающие высокие результаты.

Наш девиз: Эрудированность - это марафон. Получив знания спешишь узнать еще больше. Наша задача - вовлечь детей в этот марафон!

Мы ждем в свою команду целеустремленных, амбициозных людей, которые готовы расти и развиваться с нами ежедневно. Хотят и готовы изучать новые методики развития, совершенствовать программы, задавать высокие образовательные стандарты. Мы в свою очередь предоставляем 50% скидки детям сотрудников на обучение в наших центрах, сотрудникам, которые находятся в центре более 5 часов компания предоставляет бесплатный обед или ужин. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Преподаватель
Ноябрь 2022
Умная, внимательная, добрая, справедливая, душевная, уважительная – это все про нашу руководительницу. В детском центре царит домашняя теплая атмосфера. Очень дружный коллектив. Текучки кадров совсем нет – все ценят свое место работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании