Организация

ООО Автотерминал

4,4
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Автотерминал

О КОМПАНИИ

Наша транспортная компания ведет свою деятельность с 2004 года. За 19 лет работы, нами накоплен большой опыт в организации городских, междугородних и международных перевозок. Мы имеем собственный парк автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Благодаря этому каждый клиент получает возможность решения любых транспортно-логистических задач. 

ТЭК «АВТОТЕРМИНАЛ» - ЭТО НАДЕЖНОСТЬ!

Мы выбираем производителей самых надежных автомобилей.

Каждый день мы стремимся соответствовать европейским стандартам качества. Весь автопарк компании оборудован спутниковой системой слежения ГЛОНАСС/GPS, что предоставляет ряд преимуществ, в частности: контроль перемещения, контроль скоростных режимов, контроль режимов работы и отдыха, обеспечение безопасности водителя и груза, обеспечение связи с водителем. 

ТЭК «АВТОТЕРМИНАЛ» - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Одним из главных достоинств нашей компании являются люди, которые в ней работают.

Команда опытных специалистов ежедневно проводит работу над усовершенствованием процессов организации перевозки грузов:

  • Компетентные менеджеры-логисты работают индивидуально с каждым клиентом, стараясь оптимизировать стоимость и сроки доставки грузов.
  • Водители-профессионалы не только следят за сохранностью груза, но и обращают большое внимание на безопасность дорожного движения.
  • Высококвалифицированные механики по ремонту автотранспортных средств строго следят за техническим состоянием автопарка, что позволяет обеспечить бесперебойность в работе и минимизировать время простоя по причине ремонтов.

Компетентность стоит дорого, но некомпетентность – дороже, поэтому в нашей команде только профессионалы.

В 2020г. мы открыли для себя новые горизонты - и теперь предоставляем нашим клиентам услуги по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей!  



 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по логистике
Апрель 2024
Возможность роста, вовремя выданная зп, надежность, стабильность. Корпоративная связь, мероприятия, постоянные акции) Руководство понимающее
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании